Рекордный срок доставки в контейнерных поездах

Из Петербурга в Екатеринбург-5 сут., Новосибирск-6 сут., Красноярск-7 сут., Иркутск-9 сут., Хабаровск-13 сут.,Владивосток и Находка-15 сут.

Перевозки контейнеров всех типов "дверь-дверь" Перевозки универсальных и специализированных контейнеров "дверь-дверь" по России и Таможенному Союзу, СНГ.
Перевозки в крытых вагонах, полувагонах и платформах Мы профессионалы в перевозках грузов по железной дороге в любом универсальном  подвижном составе. От сборного груза до целого вагона.
Мультимодальные перевозки Мультимодальные автомобильные перевозки целыми партиями и догрузом. Наша задача - предоставление качественных услуг.
ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ

Произведем любые погрузочно-разгрузочные работы, тальманский счет, услуги сюрвейера, перетарку, консолидацию и упаковку груза.

Контейнерные поезда из Китая Перевозки 20ф. и 40ф. контейнеров из Китая в Россию морем и по железной дороге опимальные сроки и минимальная ставка

Новый коридор Север-Юг

27.12.22
На железных дорогах Казахстана, Туркменистана и Ирана будут действовать специальные тарифные ставки за использование инфраструктуры восточного маршрута МТК Север – Юг: $0,15/TEU-км (при массе брутто контейнера до 24 тонн), $0,18/TEU-км (при массе брутто контейнера свыше 24 тонн) и $0,24/FEU-км, сообщается в официальном Telegram-канале ОАО «РЖД».

Предполагается, что введение скидок позволит нарастить объёмы перевозок более чем в три раза и увеличит грузовую базу маршрута к Индийскому океану. Таким образом, контейнерные перевозки по восточному маршруту коридора Север – Юг станут ещё выгоднее для грузоотправителей.

МТК Север – Юг представлен тремя маршрутами, которые связывают Россию со странами Каспийского бассейна, Персидского залива, Центральной, Южной и Юго-Восточной Азии. Восточная ветвь коридора является сухопутной и представляет собой неразрывную рельсовую связь России с Ираном через Казахстан и Туркменистан.