Рекордный срок доставки в контейнерных поездах

Из Петербурга в Екатеринбург-5 сут., Новосибирск-6 сут., Красноярск-7 сут., Иркутск-9 сут., Хабаровск-13 сут.,Владивосток и Находка-15 сут.

Перевозки контейнеров всех типов "дверь-дверь" Перевозки универсальных и специализированных контейнеров "дверь-дверь" по России и Таможенному Союзу, СНГ.
Перевозки в крытых вагонах, полувагонах и платформах Мы профессионалы в перевозках грузов по железной дороге в любом универсальном  подвижном составе. От сборного груза до целого вагона.
Мультимодальные перевозки Мультимодальные автомобильные перевозки целыми партиями и догрузом. Наша задача - предоставление качественных услуг.
ПОГРУЗО-РАЗГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ

Произведем любые погрузочно-разгрузочные работы, тальманский счет, услуги сюрвейера, перетарку, консолидацию и упаковку груза.

Контейнерные поезда из Китая Перевозки 20ф. и 40ф. контейнеров из Китая в Россию морем и по железной дороге опимальные сроки и минимальная ставка

Единый оператор Севморпути может появиться летом 2018 года

28.02.18
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в декабре 2017 года на заседании международного форума "Арктика: настоящее и будущее" в Санкт-Петербурге заявил, что в госкорпорации "Росатом" должен появиться отдельный дивизион, который возьмет на себя функции по регулированию вопросов по Арктике. "Оператор Северного морского пути с расширенными полномочиями, я считаю, может появиться к лету или летом 2018 года", – сказал В. Рукша. "Атомфлот" – единое предприятие, объединяющее атомный флот и береговую инфраструктуру его обслуживания. Занимается ледокольным обеспечением арктических углеводородных проектов, ледокольной проводкой судов в акватории Северного морского пути (СМП) и в замерзающие порты России. В состав действующего флота входят два атомных ледокола мощностью 75 тыс. л. с. ("Ямал" и "50 лет Победы"), два ледокола – "Таймыр" и "Вайгач" – с однореакторной установкой мощностью 40 тыс. л. с., атомный лихтеровоз-контейнеровоз "Севморпуть". В состав флота атомного технологического обслуживания входят две плавучие технические базы "Имандра" и "Лотта", спецтанкер "Серебрянка" для жидких радиоактивных отходов и многофункциональное судно-контейнеровоз "Россита".